В минуты отдыха


 Делу время, потехе час!




 Какое полушарие мозга у вас развито лучше?
Посмотрите на девушку на этой картинке. В какую сторону она кружится?

Если по часовой стрелке — значит, у вас лучше развито левое полушарие мозга. Соответственно, у вас абстрактно-логическое мышление. Вы обладаете аналитическими способностями и способностями к языкам. У вас прекрасная память на цифры и даты, да и математические расчёты вас вряд ли пугают.

Если против часовой стрелки — значит, у вас лучше развито правое полушарие мозга. Соответственно, у вас пространственно-образное мышление. Вы обладаете интуицией, разбираетесь в человеческих эмоциях, у вас неистощимая фантазия, а возможно, и способности к живописи или музыке.

Узнать, как сделана эта анимация, и получить код для вставки теста к себе в блог.
Давим пузыри 
 

Золотоискатель (флеш-игра)

Игра простая, но очень интересная. Управление осуществляет двумя стрелками — вверх и вниз. Стрелка вниз запускает инструмент золотоискателя навстречу золотым слиткам. А с помощью стрелки вверх вы сможете, когда у вас появится динамит, взрывать простые булыжники, прихваченные по ошибке.


Получить код для размещения флеш-игры у себя в ЖЖ.

Игра "Очисти квадрат"

Суть игры заключается в том, что вам необходимо удалить все цветные квадратики одного цвета, которые находятся рядом друг с другом. Щелкаете мышью по двум и более квадратикам одного цвета и они исчезают, таким образом вам нужно полностью очистить большой квадрат.








Комментариев нет:

Отправить комментарий